Adlerschützen 1888  Haiming e.V.

1. Schützenmeister Uwe Winkler E-Mail: u.u.winkler@web.de

2. Schützenmeister Thomas Spießl E-Mail: thomas.spiessel@web.de  


Allgemeiner Sportpistolenclub Holzhausen

E-Mail: aspc.holzhausen@web.de


Auschützen Neuhofen e.V.

1. Schützenmeister Maximilian Altenbuchner jun. E-Mail: max.abu@kabelmail.de


Bayrischer Bauernverband - Ortsverband Haiming

Ortsobmann Johannes Hofer E-Mail: johannes9586@freenet.de


CSU-Ortsverband Haiming

1. Vorsitzender Markus Niedermeier E-Mail: mailto:nidi-csu@gmx.de


Falkenschützen Niedergottsau e.V.

1. Schützenmeister Alois Maierhofer E-Mail: maierhofer@kabelmail.de


Förderverein Grundschule Haiming e.V.

1. Vorsitzender Jens Rücker E-Mail: ruecker.jens@gmx.de


Feinherb e.V.

E-Mail: info@feinherb.de


Freiwillige Feuerwehr Haiming e.V.

1. Vorsitzender Thomas Kammerbauer E-Mail: thomas.kammerbauer@web.de


Freiwillige Feuerwehr Niedergottsau e.V.

E-Mail: info@ffniedergottsau.de


Freiwillige Feuerwehr Piesing e.V.

E-Mail: ff.piesing@freenet.de


Golfclub Altötting-Burghausen

E-Mail: office@gc-altoetting-burghausen.de


HaimAT - Haiminger Auto-Teiler e.V.

Vorstände E-Mail Adressen: jp@pittner-design.de; dagmar.schwaier@t-online.de; peter.benedikt.krieger@t-online.de


Kirchenchor St. Stephanus Haiming

Chorleiter Josef Straubinger E-Mail: josef.straubinger@gmx.de


Krieger- und Soldatenkameradschaft Haiming-Niedergottsau

E-Mail: info@kskhaiming-niedergottsau.de


Niedergerner Dirndl & Lederhosen e.V.

E-Mail: niedergerner.dirndl-lederhosen@web.de


Obst- und Gartenbauverein Haiming-Piesing-Niedergottsau e.V.

1. Vorsitzender Konrad Mühlbacher E-Mail: muehlbacher58@web.de


Sportverein Haiming e.V.

E-Mail: geschaeftsstelle@sv-haiming.de


Kraftsportfreunde-Bayern e.V.

E-Mail: info@kraftsportfreunde-bayern.de